Перейти к содержимому

Слет «Мастер на все руки-2017»

2 июня 2017 года команда студентов из РКТМ вновь отправилась в Дивноморск, для участия в слете «Мастер на все руки». Всего прибыло восемь команд из различных колледжей. В этот раз программа была более насыщенной, в нее был добавлен интеллектуально-профориентационный квест и конкурс к 80-летию Ростовской области «Край родной, нет тебя любимей!», в котором наша команда заняла 3 место.
Наиболее интересным для всех участников был конкурс «Город мастеров», где конкурсантам представилась возможность продемонстрировать наглядно свое мастерство и профессионализм.
Отрадно отметить, что дух соперничества никак не повлиял на дружеские отношения между командами. Все участники сопереживали друг другу, поддерживали, охотно отзывались на различные просьбы. Команды выступали с задором и небольшим волнением. Несмотря на плотный график, студентам удалось искупаться в море и погулять в сосновой роще, любуясь природой тех мест и делясь впечатлением о завершившихся соревнованиях.
Быстро пролетели отведенные дни слета, и ребята, с неохотой покидая «Радугу», прощались с новыми друзьями, обещали встретиться в следующем году, подготовиться получше и побороться за звание «Мастер на все руки»!