Перейти к содержимому

Руководство. Педагогический состав

иректор колледжаПряхин Игорь Владимирович

Образование:

1994-2000 МГТУ им. Н.Э. Баумана, инженер по специальности «Ракетостроение».

2004-2005 Ростовский государственный университет, профессиональная переподготовка по программе государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, специальность «Менеджмент».

В период обучения в МГТУ занимался научной работой (моделирование газодинамических процессов), являлся старостой группы.

До 2002 года работал в электронном издательстве «Равновесие-Медиа».

С 2002 года работал в компании Ростсельмаш. Был одним из инженеров-менеджеров проекта создания Технического центра компании. Инициировал массовое обучение студентов технических ВУЗов Ростовской области современным CAD/CAM/CAE технологиям, привлечение их к проектным работам в период обучения.

С 2006 года по 2011 год работал в должности заместителя директора по персоналу Ростсельмаш. Разработчик и руководитель проектов компании: «Кадры для отрасли» и «Промышленно-образовательный комплекс».

В январе 2011 года по результатам конкурса назначен на должность директора Профессионального лицея №3.

Инициатор развития в Ростовской области с 2010 года федеральной программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России».

В декабре 2012 года включен в резерв управленческих кадров Ростовской области.

С 2017 года является председателем Ассоциации выпускников программ Государственного института новых форм обучения (ГИНФО) для высшего управленческого состава профессиональных образовательных организаций.

28.12.2017 приказом министерства экономического развития Ростовской области №214 включен в состав рабочей группы «Привлечение, развитие и сохранение человеческого капитала» в рамках проектной сессии «Форсайт социально-экономического развития Ростовской области».

В сентябре 2015 года за большой вклад в развитие системы образования Ростовской области, многолетний добросовестный и высокопрофессиональный труд награжден благодарственным письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

Цифровой профиль 

Женат, двое детей.

Заместитель директора по учебно-производственной работе
Ермолаева Ирина Сергеевна

Заместитель директора по производству
Пушкарев Анатолий Викторович

Заместитель директора по учебно-методической работе
Козлова Ирина Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Третьякова Татьяна Алексеевна

Главный бухгалтер
Селиванова Наталья Юрьевна

Заместитель директора по финансам и экономике
Забудько Ольга Александровна

Заместитель директора по обеспечению безопасности 
Козанков Виталий Викторович

Руководитель центра содействия трудоустройству выпускников
Анисимов Александр Иванович

Сведения о составе педагогических работников на 21.11.2019

Коллектив колледжа состоит из высококвалифицированных специалистов, 80% педагогов имеют высшую и первую категории, многие награждены ведомственными наградами.

Сведения о награждении работников на 01.01.2020