Перейти к содержимому

«Новогодняя круговерть!» или «С наступающим Новым годом!»

Новый год – это самый яркий, красочный, волшебный и незабываемый из всех праздников. Студенты нашего колледжа подготовились к празднику основательно. Первое, что бросается в глаза – праздничное оформление сцены. Блеск  разноцветной мишуры, мерцание гирлянд на елке, костюмы сделанные руками ребят дизайнерской группы, все это интригующе завораживало зрителя.

Звучит новогодняя мелодия, и сказочные персонажи, сменяя друг друга, закручивают интереснейший сюжет, заставляя зрителя, то сопереживать, то весело смеяться. И вот он кульминационный момент – появляется Желтая Свинья и поздравляет всех с наступающим Новым годом.

Затем на сцену вышли Дед Мороз и Снегурочка со своими поздравлениями и пожеланиями. И ярким финалом было приглашение Желтой Свиньи на Гавайскую вечеринку. Завершился праздник веселой задорной пляской.

Осталось меньше недели до конца 2018 года. Вспоминаются все наши праздники. Сколько творческих сил и труда было в них вложено. Но самое главное, что все наши усилия, были не напрасны. А доказательством тому служат овации зрителей, их радостные улыбки, громкие восхищенные обсуждения и слова благодарности после каждого представления.

Всех с Наступающим Новым годом! До встречи в Новом году! С уважением и наилучшими пожеланиями студия «AzArt» – РКТМ.