Завершен набор групп по специальности «Операционная деятельность в логистике» и по профессии «Сварщик»

По результатам конкурса аттестатов завершено формирование групп первого курса по специальности «Операционная деятельность в логистике» и профессии «Сварщик» на базе 9 класса. Прием заявлений на обучение по остальным профессиям и специальностям продлевается до полного комплектования групп, но не позднее 25 ноября 2017 года.

Группа ОЛ09.20-23, специальность «Операционная деятельность в логистике»

№ п/пФИОПоименный номер
1Белкина Алина Вячеславовна22046
2Бочков Валерий Максимович22047
3Дальникова Светлана Андреевна22048
4Козлова Елена Викторовна22049
5Мкртчан Анна Владимировна22050
6Моргунова Александра Васильевна22051
7Овчаренко Мария Викторовна22052
8Омаров Богдан Эдуардович22053
9Резникова Ангелина Дмитриевна22054
10Рябова Виктория Сергеевна22055
11Стадник Никита Александрович22056
12Стрижкина Маргарита Павловна22057
13Сухарева Марина Владимировна22058
14Сухов Дмитрий Сергеевич22059
15Сычева Екатерина Андреевна22060
16Тюрикова Татьяна Денисовна22061
17Халитова Виктория Денисовна22062
18Хворост Софья Вадимовна22063
19Шипова Милена Дмитриевна22064
20Шиян Ксения Сергеевна22065


Группа СВ09.20-05, профессия «
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

№ п/пФИОПоименный номер
1Ачкасов Глеб Николаевич22066
2Бакланов Николай Юрьевич22067
3Болдырев Юрий Михайлович22068
4Василенко Андрея Андреевича22069
5Винников Владимир Алексеевич22070
6Гасанов Сархан Эльманович22071
7Джафаров Ризван Музаферович22072
8Довгалев Михаил Станиславович22073
9Ефремов Михаил Владимирович22074
10Корбут Ярослав Александрович22075
11Кужелев Даниил Сергеевич22076
12Мажура Евгений Николаевич22077
13Мосин Кирилл Константинович22078
14Падалкин Тимофей Григорьевич22079
15Пашалиев Омар Наврузович22080
16Петренко Александр Дмитриевич22081
17Радченко Борис Александрович22082
18Рахимов Мехроварджон Абдувахобович22083
19Рыковский Виталий Назим оглы22084
20Стыций Владислав Владиславович22085
21Сураев Виталий Викторович22086
22Токарев Илья Геннадьевич22087
23Тымко Станислав Павлович22088
24Харитонов Артур22089
25Челахов Сергей Александрович22090