Вниманию поступившим на обучение по основным программам СПО!

Встреча администрации со студентами 1-го курса и их родителями (законными представителями) состоится в режиме онлайн в субботу 29.08.2020 в 9-00 по ссылке.

Участники собрания познакомятся с директором колледжа Пряхиным И.В., его заместителями и руководителями групп. Узнают подробнее про особенности обучения в РКТМ, в целом, и, в условиях ограничений, в частности.

Для подключения необходимо установить на смартфон или ПК Microsoft Teams по нижеприведенным инструкциям. Данное приложение используется в РКТМ (в числе прочих) для онлайн-встреч, дистанционного обучения, командной работы над совместными проектами и др.

Инструкция для пользователя с ПК:
 
Вы можете присоединиться к собранию Teams в любое время с любого устройства, независимо от того, есть ли у Вас учетная запись Teams. Если у вас нет учетной записи, выполните указанные ниже действия, чтобы присоединиться к гостевой системе.
  1. Перейдите к приглашению на собрание и нажмите “Присоединиться к собранию Microsoft Teams”.
  2. Откроется веб-страница, на которой Вы увидите три варианта. Выберите подходящий. Ваш браузер может попросить Вас использовать микрофон и камеру для работы в Teams. Не забудьте разрешить, если хотите иметь возможность общения с выступающими.
  3. Введите свое имя и выключите микрофон и камеру.
  4. Когда будете готовы, нажмите “Присоединиться”.
Инструкция для пользователей с телефона:

  1. В приглашении на собрание нажмите “Присоединиться к собранию Microsoft Teams”.
  2. Если Вы еще не установили приложение Teams Mobile, Вы будете перенаправлены в магазин приложений, чтобы скачать его.
  3. Скачайте приложение и откройте его прямо на странице App Store или Google Play.
    Teams выдаст запрос на использование микрофона. Не забудьте разрешить, если хотите общаться с выступающими.
  4. Далее Вам будут доступны два варианта присоединения к собранию: присоединиться к гостевой системе или войти в систему и присоединиться к ней. Выберите команду присоединиться в качестве гостя.

  5. Введите свое имя и нажмите присоединиться к собранию.
  6. Когда Вы находитесь на собрании, Вы можете включить или выключить видео или микрофон, нажав в центре экрана. Коснитесь еще раз, чтобы скрыть их. 

Для тех, кто не имеет технической возможности для подключения, будут организованы очные встречи по следующему графику:

Список группыГруппа, специальность/профессияДата, Время
Бабаханов Азим Мубаризовичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Белявцев Дмитрий Андреевичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Будченко Алексей Викторовичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Воякин Дмитрий Сергеевичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Гараев Кристиан Тимуровичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Горохов Данил Сергеевичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Довженко Герман Георгиевичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Евстифеев Никита Алексеевичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Ерохин Владимир Семеновичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Кабичкин Степан Витальевичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Корыщенко Андрей Адиловичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Лях Игорь Андреевичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Мельник Данил Сергеевичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Михайлин Павел Дмитриевичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Никифоров Владислав Константиновичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Подпорин Алексей Михайловичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Полторак Вадим Павловичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Семипиленко Дмитрий Алексеевичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Черняев Никита Геннадиевичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Шавкута Владимир Андреевичгруппа ТР09.25-28, Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства 2020-08-29 10:00
Баранов Николай Андреевичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Бондаренко Максим Вадимовичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Булахов Вадим Дмитриевичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Бучуков Руслан Сергеевичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Гамбарян Армен Артаковичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Горбунов Даниил Александровичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Жигач Валерия Денисовнагруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Ковалев Арсений Владимировичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Красинский Даниил Денисовичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Крошко Денис Игоревичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Лазаренко Никита Олеговичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Накалюжный Михаил Дмитриевичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Реука Ростислав Евгеньевичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Сердюков Илья Алексеевичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Скумин Георгий Викторовичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Соломко Богдан Александровичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Толстопят Роман Юрьевичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Трущелев Антон Сергеевичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Тютюнин Никита Сергеевичгруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Филатова Наталья Андреевнагруппа АТ09.24-23, Аддитивные технологии2020-08-29 10:00
Аветян Аргам Араиковичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Аксаков Владислав Валерьевичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Березниченко Вячеслав Алексеевичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Вербицкий Даниил Юрьевичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Гарькуша Александр Вячеславовичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Гаспарян Тигран Шубертовичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Гведашвили Михаил Геогриевичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Гедзь Владислав Юрьевичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Гусев Дмитрий Алексеевичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Задоя Даниил Алексеевичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Калеев Артем Сергеевичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Кесеян Владимир Андраниковичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Ковалев Никита Павловичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Коломийцев Максим Павловичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Костыгов Кирилл Сергеевичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Литовкин Антон Евгеньевичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Максудов Максуд Ибрагимовичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Овчинников Виктор Александровичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Пруцаков Никита Александровичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Пухляков Дмитрий Вячеславовичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Равский Сергей Владимировичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Сазонов Иван Владимировичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Тимошин Кирилл Александровичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Тулекеев Айдарбек Аскарбековичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Щербаков Даниил Ивановичгруппа СВ09.23-18, Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)2020-08-29 11:00
Адылжанов Бегзодбек ШерзодбековичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Аракелян Ашот АшотовичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Вотинов Данил АртуровичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Голда Денис Максимович МС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Долженков Денис ГригорьевичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Зиновенко Александр АлексеевичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Исаев Амир ГаджиахмедовичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Колесников Анатолий ВасильевичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Колесников Владимир ПавловичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Кудинов Илья АлександровичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Лебедев Александр АлександровичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Липов Богдан ИгоревичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Мишин Григорий ЕвгеньевичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Нечаев Кирилл ОлеговичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Подолянко Иван СергеевичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Попов Андрей СергеевичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Путкарадзе Эдуард СергоевичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Токарев Александр АлексеевичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Храбров Сергей СергеевичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Хулаян Эдуард ВартересовичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Цвиринько Денис АлексеевичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Цудиков Денис СергеевичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Черепанов Евгений ВитальевичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Шабанов Алексей СергеевичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Ян-Чебанян Лусеген СааковичМС09.23-05, Мастер слесарных работ2020-08-29 11:00
Близнец Максим Игоревичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Бурдейный Даниил Андреевичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Варфоломеев Максим Викторовичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Вишневский Александр Станиславовичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Головков Вадим Викторовичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Головков Олег Сергеевичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Дзюбан Вадим Александровичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Егоркин Константин Андреевичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Жужгов Никита Викторовичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Клюев Никита Олеговичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Лахин Александр Александровичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Мельников Денис Алексеевичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Непорожный Глеб Алексеевичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Нетяженко Константин Алексеевичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Павлов Валентин Алексеевичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Савчук Артем Александровичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Феофилактов Дмитрий Андреевичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Хевелев Богдан Сергеевичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Юсупов Азизгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Ярашов Даниил Александровичгруппа МР09.24-27, Мехатроника и мобильная робототехника 2020-08-29 12:00
Герасимова Татьяна Анатольевнагруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Долгова Любовь Ярославовнагруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Изварина Варвара Витальевнагруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Клинова Дарья Дмитриевнагруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Клищенко Екатерина Ивановнагруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Клюкова Мария Сергеевнагруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Кочергин Даниил Владимировичгруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Лаврова Виктория Сергеевнагруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Лемешева Евгения Олеговнагруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Литвиненко Наталия Дмитриевнагруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Лозовая Валерия Сергеевнагруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Морозова Диана Анатольевнагруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Нестеренко Альбина Сергеевнагруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Полуян Анна Александровнагруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Попова Елизавета Андреевнагруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Сербина Анастасия Дмитриевнагруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Сухарев Андрей Ивановичгруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Сухарев Виктор Ивановичгруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Сучкова Елизавета Сергеевнагруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Чубенко Александр Сергеевичгруппа ОЛ09.23-20, Операционная деятельность в логистике2020-08-29 12:00
Аназаров Байэл Эркинбековичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Герасимчук Иван Николаевичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Донской Максим Евгеньевичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Дохнов Олег Олеговичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Емельянов Виктор Александровичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Зашихин Даниил Александровичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Зинчук Никита Олеговичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Иванов Артур Алиевичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Комягин Данил Петровичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Любецкий Данил Сергеевичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Никулин Сергей Александровичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Оганесян Мелс Арамовичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Опенченко Владимир Ивановичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Перепелица Владислав Игоревичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Петунов Виталий Дмитриевичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Пеший Леонид Сергеевичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Попов Данил Антоновичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Савенко Алексей Владимировичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Сапрыкин Михаил Вячеславовичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Федоренко Ярослав Руслановичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Храмова Галина Александровнагруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Чеботарев Владислав Анатольевичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Шабанов Павел Сергеевичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Шаповал Владислав Александровичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Шелепеев Антон Игоревичгруппа ОС09.23-07, Оператор станков с программным управлением 2020-08-29 13:00
Бабиян Алексей Витальевичгруппа ОС11.21-06, Оператор станков с программным управлением2020-08-29 13:00
Брунцвик Виталий Валерьевичгруппа ОС11.21-06, Оператор станков с программным управлением2020-08-29 13:00
Игнатов Николай Александровичгруппа ОС11.21-06, Оператор станков с программным управлением2020-08-29 13:00
Козева Анастасия Викторовнагруппа ОС11.21-06, Оператор станков с программным управлением2020-08-29 13:00
Кондров Александр Викторовичгруппа ОС11.21-06, Оператор станков с программным управлением2020-08-29 13:00
Левин Максим Сергеевичгруппа ОС11.21-06, Оператор станков с программным управлением2020-08-29 13:00
Митичкин Никита Владиславовичгруппа ОС11.21-06, Оператор станков с программным управлением2020-08-29 13:00
Москаленко Роман Сергеевичгруппа ОС11.21-06, Оператор станков с программным управлением2020-08-29 13:00
Овечкин Александр Евгеньевичгруппа ОС11.21-06, Оператор станков с программным управлением2020-08-29 13:00
Паршин Антон Дмитриевичгруппа ОС11.21-06, Оператор станков с программным управлением2020-08-29 13:00
Пономарев Александр Сергеевичгруппа ОС11.21-06, Оператор станков с программным управлением2020-08-29 13:00
Решетняк Сергей Александровичгруппа ОС11.21-06, Оператор станков с программным управлением2020-08-29 13:00
Щербаков Алексей Андреевичгруппа ОС11.21-06, Оператор станков с программным управлением2020-08-29 13:00

При очном посещении просьба иметь при себе лицевые маски и документы, удостоверяющие личность.