По результатам конкурса аттестатов завершено формирование групп первого курса по специальности «Операционная деятельность в логистике» и профессии «Сварщик» на базе 9 класса. Прием заявлений на обучение по остальным профессиям и специальностям продлевается до полного комплектования групп, но не позднее 25 ноября 2017 года.

Группа ОЛ09.20-23, специальность «Операционная деятельность в логистике»

№ п/п ФИО Поименный номер
1 Белкина Алина Вячеславовна 22046
2 Бочков Валерий Максимович 22047
3 Дальникова Светлана Андреевна 22048
4 Козлова Елена Викторовна 22049
5 Мкртчан Анна Владимировна 22050
6 Моргунова Александра Васильевна 22051
7 Овчаренко Мария Викторовна 22052
8 Омаров Богдан Эдуардович 22053
9 Резникова Ангелина Дмитриевна 22054
10 Рябова Виктория Сергеевна 22055
11 Стадник Никита Александрович 22056
12 Стрижкина Маргарита Павловна 22057
13 Сухарева Марина Владимировна 22058
14 Сухов Дмитрий Сергеевич 22059
15 Сычева Екатерина Андреевна 22060
16 Тюрикова Татьяна Денисовна 22061
17 Халитова Виктория Денисовна 22062
18 Хворост Софья Вадимовна 22063
19 Шипова Милена Дмитриевна 22064
20 Шиян Ксения Сергеевна 22065


Группа СВ09.20-05, профессия «
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

№ п/п ФИО Поименный номер
1 Ачкасов Глеб Николаевич 22066
2 Бакланов Николай Юрьевич 22067
3 Болдырев Юрий Михайлович 22068
4 Василенко Андрея Андреевича 22069
5 Винников Владимир Алексеевич 22070
6 Гасанов Сархан Эльманович 22071
7 Джафаров Ризван Музаферович 22072
8 Довгалев Михаил Станиславович 22073
9 Ефремов Михаил Владимирович 22074
10 Корбут Ярослав Александрович 22075
11 Кужелев Даниил Сергеевич 22076
12 Мажура Евгений Николаевич 22077
13 Мосин Кирилл Константинович 22078
14 Падалкин Тимофей Григорьевич 22079
15 Пашалиев Омар Наврузович 22080
16 Петренко Александр Дмитриевич 22081
17 Радченко Борис Александрович 22082
18 Рахимов Мехроварджон Абдувахобович 22083
19 Рыковский Виталий Назим оглы 22084
20 Стыций Владислав Владиславович 22085
21 Сураев Виталий Викторович 22086
22 Токарев Илья Геннадьевич 22087
23 Тымко Станислав Павлович 22088
24 Харитонов Артур 22089
25 Челахов Сергей Александрович 22090

Нравится? Поделись с друзьями!